
Натрий сернистокислый пиро, (МЕТАБИСУЛЬФИТ) 1.0 кг
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000000756
- +380 (95) 704-10-51
| Другие названия | Na2S2O5, Sodium metabisulfite, sodium pyrosulfite, E223, пиросульфит натрия,натрий пиросернистокислый |
|---|---|
| Сертификат | Пищевой |
Консервант необходимый в виноделии, крайне полезный в пивоварении, да и во всей кулинарии. Плюс он же антиоксидант, отбеливатель, разрыхлитель. Не применяется в детском питании.
Парфюмерия и косметика так же не обходятся без натрия пиросернистокислого.
А остатками можно и ткань отбелить... Почему остатками? Остатков будет много. Просто безопасная суточная доза бисульфита натрия составляет до 0,7 мг / кг массы тела. Для среднего веса это около 0,05 грамма. Медики исследовали что печень с этим без труда справляется. Однако не стоит это проверять на себе. Тот случай, когда лучше меньше, чем больше.
Применение для бассейнов - средство для нейтрализации "лишнего" хлора.Цена указана за упаковку 1 кг(пластиковая банка)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Медика |
| Пользовательские характеристики | |
| Металл | Натрий Na |
| Классификация | Пищевой |
| Неметалл + | Кислород О, Сера S |
- Цена: 105 ₴

